На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1962, 62 года
  • 2 друга
Репост публикации
не в гидре проблема. Проблема в том, что многие не имеют желание включать ум, а не эмоции. Выйдите на улицу и найдите человека, кому Янукович сделал плохо. Следовало изучать статистические данные Украины. Обратите на них внимание, как только к управлению приходил Азаров, мы имели рост производства, рост валютной экспортной выручки и как следствие рост социальных стандартов. Это действие профессионалов, сейчас кто они эти Яцинюк и Гройсман? Профессионалы? За время их управления экспортная выручка упала чуть ли не в два раза. Никто об этом даже не задумывается. Наша беда, что мы об этом тоже не думаем. В Японии падение экспорта на несколько процентов рассматривают как национальную трагедию. Это понимает каждый японец. А что понимает житель Украины?

Украинка: Если бы тогда на Майдане была бы возможность заглянуть в сегодня, мы все были бы в шоке

Репост публикации
странно, но когда пишут об экономике, то сами законы экономики этим писателям не известны.

Новые откровения от украинских философов

Репост публикации
Если украинцы скатились до того, что не могут себя обеспечивать ГСМ, то на этом надо зарабатывать.

Беларусь возобновила поставки топлива в Украину

Репост публикации
Даст Бог и придет со временем осознание кто есть кто в Украине. В Донецке и Луганске это знали изначально. Когда 11 апреля 2014 года, такому модному Яценюку, объясняли, куда придет Украина в результате их деятельности. Он ехидно усмехался. В тот период многие предприятия Донбасса остановились,
...Далее

Билецкий рассказал, что ВСУ проигрывают в Донбассе, откуда потоком идут трупы атошников

Репост публикации
Стоит ли спорить? Лучше начать с себя. Если Ваш ребенок не знает английского языка это не только ваше дело. Это ваша оценка как родителей. Относительно финансовых и правовых знаний они также важны как грамматика русского языка, математика, химия, физика. Вот и все. Возразите?!

Ректор ВШЭ : "Без английского "в качестве родного" дети выпускаются социальными дебилами, как в СССР!"

Картина дня

наверх