На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.02.1959, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • бухгалтер-экономист
  • 411 друзей
Репост публикации
Не соглашусь что это магический инструмент....... Владение маятником это ДАР БОГА....( как и остальные его дары) и он у хорошего человека в работе несет свет и добро!!У темного зло.. вот и ВСЕ... Всего 10% людей имеют этот дар.. и я в том числе, что интересно внуки дети сына имеют этот дар.. дочери
...Далее

МАЯТНИК - МАГИЧЕСКИЙ ПОМОЩНИК.

Репост публикации
Сколько людей столько и мнений, если Вам не понравилось НИЧЕГО из этой коллекции , то либо вы лукавите, либо что то другое не так.............. Наконец ЯРКИЕ цвета в разном сочетании и с разными модельными конструкциями, в виде силуэта не серой моли, а королька птички певчей.... Но в жизни.
...Далее

Шесть ошибок стиля, которые можно легко исправить

SANTA LUZIA святая помогающая восстановить зрение( пишут записку и молятся в церкви) духовный план.. а в жизни Опыт дурака или ключ к прозрению НОРБЕКОВА книга ( лично использовала для улучшения зрения..

Как восстановить зрение с помощью чеснока. Никаких операций!

Восстановить зрение можно по книге Норбекова М .. ОПЫТ ДУРАКА ИЛИ КЛЮЧ К ПРОЗРЕНИЮ и на духовном плане написать записку святой Santa LUZIA

Как восстановить зрение с помощью чеснока. Никаких операций!

Картина дня

наверх