На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.07.1960, 63 года
  • Высшее
  • 14 друзей
Репост публикации
деньги. им не принадлежавшие, уже потрачены. А почему бы  этим чиновникам  на свои личные деньги не отправить детей инвалидов на отдых.

Уволена брянская чиновница, отправившая детей на отдых в Турцию

Репост публикации
Похоже писал настолько пессимистичный человек. что для него и в ясный солнечный день небо серое. Автор хотел показать насколько он умен, а получилась  такая глупость. Я хохотала на этим "разбором"

"Любовь и голуби" - разбор читательницы. С главными героями что-то не так...

Репост публикации
Что-то саркастическое прослеживается в этой статье. Было модно, вот и носили. И прически делали . Разве сейчас мало несуразицы в моде?! А многие девушки теперь ходят так, что создается впечатление, как -будто только что с постели встали и волосы месяц не мыли...

Лихие 90-е: 16 суровых снимков о моде, которые заставят вспомнить прошлое и посмеяться сквозь слёзы

Репост публикации
В далеком прошлом все строили как придется и никаких расстояний никто и не знал и не придерживался. C соседями живем дружно, никаких претензий друг к другу не имеем. А что делать, если придется продавать?! Дом сносить?!

За какие постройки на дачном участке надо платить налог?

Картина дня

наверх