На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Медведев, Кудрин - и назад в 90-ые????
Репост публикации
Возникает большой вопрос к Единой России: если партия выдвигает таких прошм....ок, значит, выражает согласие с позицией и взглядами так называемых депутатов. Тогда чьи интересы представляет и защищает ЕР??? И что ждать от такой партии???

Будущий кандидат в депутаты Госдумы призналась честно: "Люблю Америку. Не патриот"

Репост публикации
Эта та самая якобы журналистка, на которую якобы набросился кто-то там с ножом и якобы ее ранил? И ей тогда сочувствовали и желали выздоровления? А зачем, может, и не было никакого нападения, была инсценировка? И это якобы нападение было оплачено этой идиоткой, чтобы привлечь к себе внимание и
...Далее

Фельгенгауэр и «якобы убитый ребёнок»…

Неужели мало спрятал от налоговых органов? Ну уйдет со сцены некое количество престарелых лицедеев, и что? Нам рыдать сейчас начинать? Или немного подождать? Ведь не сдержит своего слова, не уйдет!! А жаль....
Репост публикации
Доля истины в этом есть, особенно если человек учится на бюджетном (государство оплачивает его обучение), то выступать против этого государства он не должен. В противном случае он должен сам либо уйти из института, либо перевестись на платное отделение. А иначе где его гордость? независимость?
...Далее

Лукашенко призвал отчислить из вузов протестующих студентов

Картина дня

наверх