На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1968, 55 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Образование в сфере культуры
  • 47 друзей
Репост публикации
Мой бывший муж тоже иногда меня удивлял. Я готовлю хорошо. Люблю, чтобы в холодильнике всегда была еда. И его аппетит, в общем-то, воспринимала позитивно, как комплимент моим кулинарным способностям :) Готовлю довольно много, не на два дня. Но когда он мне радостно сообщал, что поел плова с двумя котлетами, или макароны "по-флотски" с голубцом, я несколько недоумевала, особенно когда он был без работы - так никакого бюджета не хватит, тем более в трудные времена. Но и это можно было бы пережить и списать на индивидуальные особенности и голодное детство. Сильнее всего раздражало, когда он съедал все что было, не оставляя мне хоть немного еды на ужин, я же с работы прихожу! Какое-то чувство товарищества должно же быть! Ну поел, не наелся - попей чаю с бутербродом! Это тоже в холодильнике есть! Я считаю, это - потребительское отношение к женщине, которое воспитала мать или бабушка, или обе сразу (хотя свекровь мою я любила, Царство ей Небесное, у нас были хорошие отношения). НО!!!! Расстались мы все же не из-за этого!

Мой муж слишком много ест, нет - жрёт!

Юля, поздравляю тебя с Днём рождения! Всех благ тебе,главное здоровья.
Репост публикации
Бред какой-то...

Необнадёживающие прогнозы Александра Зиновьева о будущем России

Репост публикации
Смотрю телевизор, конечно, между делом - хорошее средство скрасить монотонную работу. Но согласна - много просто противного. Сколько можно всюду двигать семью Пугачевой? Галкин ведет программы, незаметно вытеснив Юлю Меньшову, Орбакайте вела недавно концерт, Киркоров - в каждой бочке затычка.
...Далее

«Выгнал бы половину работников нашего телевидения» Дмитрий Дибров о необходимости чистки на ТВ

Репост публикации
Я бы сказала ей, 17-летней: с тобой не происходит ничего такого, чего не происходило бы с кем-то другим. Все делают ошибки, это не страшно, это нормально. Не надо мучительно переживать из-за каждой. И далеко не все, что ты делаешь - ошибки. Пока ищешь себя - чего только не перепробуешь! Ищи
...Далее

Если бы вы могли дать любой совет себе, молодому, чтобы вы посоветовали?

Картина дня

наверх