На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.02.1948, 76 лет
  • 171 друг
Наш президент умный, мудрый, логичный. Он столько сделал для процветания России, что его имя останется и будет светиться в веках. А бесы были и будут, пусть прыгают.
Репост публикации
Им не кем  гордиться, а у нас есть гордость за наших отцов, дедов и мы всегда будем помнить их подвиг. (Собака лает,а караван идет).  СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
...Далее

Удивительно, как такая простая и понятная акция, как Бессмертный полк, люто и беспощадно корёжит определённую часть общественности

Такое впечатление,что двоешники,считают на счетах,они из 17 века попали случайно, алгоритм составить,это для них нерешаемая задача . ( Плата ком. услуг,-4.5тыс.руб.,питание( хлеб,молочные продукты,овощи,фрукты,мясные изделия) 10тыс. руб., лекарство2-3 тыс. , хоз. нужды( мыло, стиральные
...Далее
Образование необходимо,но надо применять и делится знаниями. Без знаний, воспитания  и религии человек -дикий.  Учиться нужно до старости.

Картина дня

наверх