На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
В ЮАР, богатейшей стране Африки, к моменту перехода власти к черному большинству, 98 процентов населения не желали работать, а 97% не желали даже учиться. Как тут было обеспечить потребление согласно принципу "каждому - по потребностям, от каждого - по труду"? Экономика ЮАР все-таки работает – потому что миром правит голод. Не уверен, что в странах "золотого миллиарда" ситуация шибко отличная от этой. Но 40% населения этих стран нетрудоспособны "психологически". То есть готовы помереть, но работать не станут.
При Каддафи за счет доходов от нефти ливийцы жили припеваючи, почти как при коммунизме, но только потому, что на каждого из них работали двое гастарбайтеров из Африки. "Элита" этой страны под влиянием Оксидана решила перераспределить потоки нефтедолларов. Смута, начавшаяся после убийства Каддафи, закончится резней "элиты" и ее клиентеллы. Процесс уже идет.
Репост публикации
Ливонские хроники сообщают о потерях Ливонского ордена. Но сила ордена заключалась в содействии сотен (или тысяч) рыцарей, съехавшихся из Германии и других страна Запада в Ливонию накануне и во время войны с Господином Великим Новгородом "на сладкий запах грабежа". Гибель этой сволочи ливонцы с
...Далее

О чем молчит Чудское озеро

Карл, возможно, и надоел шведам, но убил его британский агент.  В 1717 году он планировал высадку шведского десанта в Лондоне и смену короля. Русский посол Веселовский в Англии об этом проведал, по получил приказ Петра не мешать мероприятию своего противника, с которым уже вел переговоры о мире.
...Далее
Репост публикации
Не понял: российские самолеты не вправе вылетать на Балтику через Финский залив?

Немецкий офицер рассказал об испытании, устроенном российскими ВКС авиации НАТО над Балтикой

Картина дня

наверх