На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.10.1964, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
А как же население Австрии, говорит на немецком и страна не разваливается. Почему? Думаю причину надо искать не в языке.

Ющенко назвал условие, при котором Украина вернет территории

Репост публикации
А сколько таких "революционеров" новая власть уничтожит в "котлах"? Люди! Одумайтесь! Думайте не только о себе несчастных, но и тех кто по вашей воле останется сиротой, бездомным.

ЧМТ, вывих плеча и разрыв печени. С какими травмами привозили тяжелых пациентов в минскую БСМП. Фото

Репост публикации
Писал человек, который не жил на Украине. С момента странного прихода к власти Ющенко Крым и Донбасс был под неусыпным оком волонтеров из "корпуса мира". Почему? Ответьте на этот вопрос и клубок с Крымом и Донбассом распутаете

Почему Россия не захватывает всю Украину? Мнение иностранца.

Репост публикации
Да правда!!! В 2013 году Крым и Донбасс не верил, что государство такое беззащитное.  А теперь на Донбассе война 6 год. Не хочу, чтобы в России было что-то подобное. Мне уже бежать некуда.  Буду защищать от подобной мрази Россию.

Социальные сети полны соплей и слез

Картина дня

наверх