На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1962, 61 год
  • 0 друзей
Репост публикации
А хуху это салат оливье не хочет!? Сколько уже можно терпеть эту гнусятину? Дело не в допинге, а в отсутствии России на международном уровне.... Нет флага нет страны!!!... Под нейтральным флагом просто спортсмены, нейтральные! Ребята спортсмены, вы меня извините, ни в коем случае это не о вас, вы
...Далее

Российским спортсменам запретили выступать под флагом страны

ОНО, т. е. чубайсы, не только не тонет, но и гадко воняет! Пока в системе гос. безопасности на плаву, то же такие чубайсы, несущие на своих полковничих-генеральских погонах непомерный груз лярдов рублей-баксов-еВреиков, все будет как есть.... Гос. Безопасность в широктом смысле- именно безопасность
...Далее
Уже забыл о провокации перед выборами из окраины? А Россию обгадил, сучей породы этот пёс шёлковый. Он из тех, про которых говорят: "врагов не надо имея такого друга..."
Задолбали аналитики "Кудрин и С°" считающих ПРОИЗВОДИТельность в баксах! По их тупым подсчетам, если РАВНАЯ произведённая единица товара в америкосии дороже, то это и есть высокая производительность? "Кудрин и С°" выполняют задачу понижения достижений России.

Картина дня

наверх