На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1988, 36 лет
  • 82 друга
ХБП 3 ст вызывает головокружение и головную боль: это нормально ли?
Хроническая болезнь почек (ХБП) прогрессирует постепенно и функции почек медленно потеряны. С ухудшением функций почек разные симптомы, дискомфорты и осложнения возникают. Нормально ли то, что ХБП 3 ст вызывает головокружение и головную боль?
Какое лучшее лечение Китайской медицины при ХПН (хроническая почечная недостаточность)?

Хроническую почечную недостаточность (ХПН) трудно лечить, однако, методики и травы Китайской медицины могут сохранить функции почек и
...Далее

Какое лучшее лечение Китайской медицины при ХПН (хроническая почечная недостаточность)?_Хроническая почечная недостаточность

Какие симптомы и осложнения при экстренном диализе? - Лечение заболевания почек

Каких продуктов надо избегать пациентам с проблемой почек, чтобы снизить калий в крови? Лишний калий в кровь удален из организма почками. Однако, при повреждениях почек лишний калий накопляется в крови и так уровень калия подняется. Ну каких продуктов надо избегать при высоким калии?
...Далее

Картина дня

наверх