На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • математик
Репост публикации
Цитата из статьи:
"По мнению Белковского, Путин абсолютный монетократ, убежден, что деньги решают все. А Запад отвечает ему: «Есть еще ценности, есть свобода, есть демократия, есть права человека. И они существуют на самом деле, а не так, как тебе кажется». На что Владимир Владимирович отвечает: «Да нет, что вы меня разводите, морочите голову? Не существует никакой демократии, ни прав человека. Это вы так придумали, чтобы оправдать свои экономические интересы». «Нет, существуют», – отвечает Запад"
Белковский, приписывая эти утверждения Путину,  удивительно точно охарактеризовал всю суть продажной западной элиты и жизни этой элиты в своем насквозь лживом и лицемерном западном обществе, в котором деньги решают все. И все эти мерзости, основанные на культе и поклонению золотому тельцу, с конца 80-ых годов Запад через нашу прозападную постсоветскую элиту навязал нам.
Надеюсь, что Путин действительно понимает, что нет никакой демократии, и вся эта величайшая афера под названием "демократия", придумана западными аферистами, чтобы оправдать свои корыстные, шкурнические интересы.

Политолог Белковский назвал соперника, которого не сможет победить Путин

Репост публикации
может это и хрень, как тут выражаются некоторые, но в новостях показали ролик, где эти арестованные обсуждают именно устранение Батьки, захват служб, о которых сообщили ФСБ и КГБ. А это уже не хрень, а факт.

Раскрыты подробности спецоперации США по устранению Александра Лукашенко

Репост публикации
Ну может СССР и не распался, да только капитализм бы с его анти-человеческой сущностью этот президент все равно бы ввел. Так что разницы для простого народа нет, при каком президенте его грабят и эксплуатируют. Народ требует смены экономического курса с капиталистического на социалистический и
...Далее

Аксёнов: СССР не распался бы при президенте Путине

Репост публикации
Зачем В.Бородько разместил здесь эту чушь Михаила Герделя, явного антисоветчика, жившего за границей, и уже умершего? Что Бородько хочет навязать нам этим выбросом антисоветчины зарубежного антисоветчика? Напрасно старается, никакими пасквилями не удастся опорочить имя Сталина. Нынешние
...Далее

"Аскетизм" Сталина

Картина дня

наверх