На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • математик
Репост публикации
Малахов тут совсем не причем. Малахов всего лишь нанятый исполнитель воли и заказа хозяина, т.е. 1канала. А разве такие оглупляющие и разлагающие передачи штампуют только на Первом канале? Такие передачи идут по всем каналам. Старшее поколение должно помнить, что в СССР было мало каналов, если правильно помню центральных было 2 канала, еще были местные телеканалы. Но то малое количество каналов компенсировалось их качеством. Тогда телепередачи развивали ум, давали интересную и полезную информацию во всех областях жизни. И даже развлекательные и веселые программы строились не на пошлости и не на юморе ниже пояса. Тогда одной из любимых программ была программа "Очевидное-невероятное" которую вел академик Сергей Петрович Капица, или "В мире животных", которую вел и ныне живущий Н.Дроздов, или замечательный "Клуб кинопутешествий" с Ю.Сенкевичем.
Скажу одним словом, тогда передач "поющие трусы" на ТВ не было, а теперь эти "трусы" заполонили весь эфир и мы уже так ими наелись, что уже тошнит от этих "трусов".
Хочу назад цензуру, хочу назад "железный занавес".

Грядет русский бунт: закрывают "Пусть говорят"

Репост публикации
может это и хрень, как тут выражаются некоторые, но в новостях показали ролик, где эти арестованные обсуждают именно устранение Батьки, захват служб, о которых сообщили ФСБ и КГБ. А это уже не хрень, а факт.

Раскрыты подробности спецоперации США по устранению Александра Лукашенко

Репост публикации
Ну может СССР и не распался, да только капитализм бы с его анти-человеческой сущностью этот президент все равно бы ввел. Так что разницы для простого народа нет, при каком президенте его грабят и эксплуатируют. Народ требует смены экономического курса с капиталистического на социалистический и
...Далее

Аксёнов: СССР не распался бы при президенте Путине

Репост публикации
Зачем В.Бородько разместил здесь эту чушь Михаила Герделя, явного антисоветчика, жившего за границей, и уже умершего? Что Бородько хочет навязать нам этим выбросом антисоветчины зарубежного антисоветчика? Напрасно старается, никакими пасквилями не удастся опорочить имя Сталина. Нынешние
...Далее

"Аскетизм" Сталина

Картина дня

наверх