На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • математик
Самый убойный компромат на Путина - это 20млн. россиян с ежемесячным доходом ниже прожиточного минимума (из доклада Голиковой), а если добавить сюда тех, у кого немного выше этого минимума, то число бедных удвоится и станет около 40млн., это пенсионная реформа, лишившая миллионы россиян пенсии, поскольку миллионы не доживут до пенсии за эти добавленные 5лет, это сбор всем народом денег на лечение детей, это катастрофическая коррупция и повальное воровство чиновников, и это баснословно богатые олигархи при нищем народе, хотя это объяснимо, потому они и богаты что нищий народ, они богаты за счет нищеты народа, и это самый убойный компромат на Путина.
Каким еще компроматом может удивить Запад наш народ?
Зря Запад старается и тратит свои доллары на поиск счетов Путина, Запад нас этим не удивит.
Глупые они там на Западе.
Репост публикации
может это и хрень, как тут выражаются некоторые, но в новостях показали ролик, где эти арестованные обсуждают именно устранение Батьки, захват служб, о которых сообщили ФСБ и КГБ. А это уже не хрень, а факт.

Раскрыты подробности спецоперации США по устранению Александра Лукашенко

Репост публикации
Ну может СССР и не распался, да только капитализм бы с его анти-человеческой сущностью этот президент все равно бы ввел. Так что разницы для простого народа нет, при каком президенте его грабят и эксплуатируют. Народ требует смены экономического курса с капиталистического на социалистический и
...Далее

Аксёнов: СССР не распался бы при президенте Путине

Репост публикации
Зачем В.Бородько разместил здесь эту чушь Михаила Герделя, явного антисоветчика, жившего за границей, и уже умершего? Что Бородько хочет навязать нам этим выбросом антисоветчины зарубежного антисоветчика? Напрасно старается, никакими пасквилями не удастся опорочить имя Сталина. Нынешние
...Далее

"Аскетизм" Сталина

Картина дня

наверх