На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1955, 68 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Согласно с автором  текста ,который написал ,что "экономить  приходилось всегда". Опять-таки  каждый экономит   по своим доходам. Думаем   о  завтрашнем дне  постоянно. Щедрость  казны  опять-таки  не для простых смертных.  Успокаивает то,что   живем  лучше  своих родителей, хотя все относительно,
...Далее

Приметы "нового феодализма": люди экономят на еде

Что писать просто не знаю. Очень  хочу ,чтобы это сообщение  оказалось проплаченной уткой.
Репост публикации
Что говорить про "расходный материал", а именно  про    депутатский брак  Вороненкова и  Максаковой. Про  президентские пороки    вспоминать противно и стыдно.Сначала"образцово-показательная пара"  предателей  Горбачёва с женой Раисой,затем  Ельцин в обнимку  с "зеленым змием" и   женой Наиной.  
...Далее

"Это была шведскя семья", бывшая подруга обнародовала компромат на Максакову

Репост публикации
На мой взгляд, Захарова  прогрессирует во всем. Я за неё рада. Вспомните, какой она  была когда мы только-только увидели ее на ТВ экране. Неухоженная , лохматая женщина в нарядах с "бабушкиного" плеча.  И,говорят, с  мидовскими  корнями !  Заговорила она, также  на мой взгляд,  с полгода  назад. 
...Далее

Захарова похвасталась дизайнерской дачей. ВИДЕО

Репост публикации
А мне кажется ,что он больше похож на маму. Если судить по фотографии,несмотря на " **звездность" родителей  ,мальчик не очень уверен в себе.

Сын погибшего Михаила Круга вырос настоящим красавцем

Картина дня

наверх