На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1951, 73 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Просто необходимо знать  законы развития общества. Они едины для всех стран,независимо от политического строя. Все в мире имеет свойство рождения,развития, достижения пика развития,угасания и смерть этой системы. потом все начинается по новому кругу новой системы. Относительно России: СССР умер,пошел процесс разрушения  старой системы и для этого появились соответствующие люди ( Горбачев и Ельцин ,Чубайс и др.) Когда разрушили,что могли разрушить,наступило время стабилизации и появились Путин и Медведев. Им удалось стабилизировать Страну и создать начальную мощь страны.Этот процесс закончился( подготовлена экономическая и  внешне политическая база страны).Сейчас необходима начаться(вернее она должна идти полным ходом) бурное развитие во всех отраслях России,но для этого должны быть совсем другие люди во власти,которые знают и могут поднять  страну. Наш президент Путин В.В. очень умный и грамотный человек,но у каждого человека есть свои пределы и свое предназначение в жизни. Он свое предназначение выполнил замечательно,нона этом все и как говорится больше Богом не дано и тут ничего не поделаешь,надо уступить бразды правления тем,кто сможет двинуть Россию дальше,и чем дольше Путин В.В. будет находится у власти,тем больше шансов ,что Россия быстрей будет деградировать. Либералы это прекрасно знают и будут всеми силами содействовать ,чтобы сегодняшний президент оставался у власти,чтобы в ближайшем будущем самим захватить власть. И Россия действительно в опасности.

Путин благодушен, а под кремлёвским ковром идёт борьба

Репост публикации
Если что-то принять за предвестника беды в масштабе народа,то так и будет повторятся постоянно,потому что сами это интенсивно эмоционально настраиваются к этому событию.

Кoмeта Гaллея: почему её появление всегда приносило русским одни беды

Репост публикации
Здесь одно из двух: или Песков ставит в неудобное положение президента или сам президент дает ему такое поручение т.к. он его начальник.

Пурга Пескова о бедных бесквартирных чиновниках

Репост публикации
По моему мы зря грешим на Грефа и ему подобных и даже на Чубайса. Они следствие. Причины все этому на ходятся в в правительстве,Госдуме,Совете Федерации и в Кремле. Кто здравомыслящий поверит,что это делается без их ведома.

МИХАЛКОВ УДАРИЛ В НАБАТ: ЗАПАД ПОСТАВИЛ ПОД КОНТРОЛЬ НАШИ ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКУ

Картина дня

наверх