На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.03.1984, 39 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Я сейчас язык проглочу! Ирина, это так вкусно! И колбаски, и рис. Рис вообще обожаю, ем его во всех видах)) Периодически делаю себе быстрый и вкусный обед из курица и риса. Сперва некрупные кусочки курицы (чаще это грудка) обжариваю с с лучком и маслом в сковороде, потом туда же сыплю рис, тоже
...Далее

Колбаски куриные с рисом

Репост публикации
Урааа! Я первая! Самый большой кусочек мне))) Татьян, я все удивляюсь, как ты успеваешь и готовить и фотографировать? Я обычно увлекаюсь процессом и про фото забываю.

Абрикосовый торт с маскарпоне. Из старых рецептов

Репост публикации
Я соскучилась по хлебно-булочной выпечке... хоть бери и пеки! Где бы еще едоков найти! ))) И комбайну я твоему ну очень завидую) Давно хочу подобную штуку, но то места на кухне не хватает, то денег)))

Bagels или Еврейские бублики

Репост публикации
Обалдеть!!! Татьяна как всегда на пике моды!)) У нас в городе сейчас все домашние кондитерские считаю своим долгом предложить подобные десерты)) Надо дождаться клубники... правда, с такой погодой, она еще не скоро появится)

Клубничный десерт с маскарпоне. Из старых рецептов

Репост публикации
Слов нет! Последние два фото свели меня с ума. Очень люблю заварное тесто... про икру вообще молчу! Спасибо за идею с сыром. Надо будет опробовать на какой-нибудь праздник.

Закусочные сырные эклеры. Из старых рецептов

Картина дня

наверх