На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.03.1945, 79 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Автор - "молодец".  Статья похожа на истерику, видимо, взял пример с Жириновского. Её главный вывод - раз всё плохо, то всем нужно пойти и утопиться.  На выборы идти не надо, т.к. ничего не изменится и ОПГ победит. Автор знает все планы  ОПГ, поэтому и выступает апологетом Запада, который очень хочет, чтобы народу России жилось "хорошо". В 90-е Запад указал, куда нам идти, ан нет, не послушались, вот и  глотайте. Сейчас одни паханы у власти, а другим паханам тоже хочется пробиться к корыту. Создаётся  впечатление, что автор сам в составе ОПГ, только другого, вот и старается.

Александр Шмелев: «На этот раз президентские выборы выглядят совсем неприлично»

С днем рождения Владимир! Здоровья. благополучия и хорошего настроения! Сергей
Репост публикации
Вот несколько выдержек из писем великой русской мыслительницы Е.И. Рерих, давшей, в первую очередь, для России Учение Живой Этики : "Так называемая Россия является равнобалансом Америки, и только при такой конструкции мир во всем Мире станет решенной проблемой."
" Америка и Россия – страны
...Далее

"Россия управляется Богом". Интервью Путина расставило точки над i.

Репост публикации
Кто нашёл программу у Грудинина? 20 планируемых и известных всему народу шагов без описания конкретных механизмов реализации. Эти "шаги" Путину известны,  и если бы их можно было быстро реализовать, он давно бы это сделал. Просто Грудинин не знает  истинных трудностей реализации и красиво
...Далее

Спасение утопающих – дело Грудинина? Вы всерьез в это верите?

Репост публикации
Не плачьте, мои дорогие братья и сёстры! Поверьте, допинговый скандал пойдёт нам на пользу! Нерешительность спортивных властей показывает, что у нас рыльце было в пушку. Теперь поневоле наш спорт станет чище. Урок Олимпиады заставит больше средств направить на развитие  детского и юношеского спорта
...Далее

Несколько слов о главной причине олимпийского позора России.

Картина дня

наверх