На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1976, 48 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Все пидеры, которые хотят получать гонорары за свои выступления в СССР и теперь в России делают себе прикрышку в виде так называемой жены... Одни по очереди женятся на Пугачихе, другие в итоге сматываются из России, третьи "имеют" жену за границей (надо же!)... Но дураков пусть ищут в зеркале. А Леонтьев с молоду приезжал в Питер на встречи с солистом Мюзик--холла (тоже к "жене" или к "мужу" - хрен его знает), все кто хоть как-то был связан с в то время с театром или кино знали это и наблюдали до рвоты... А теперь что же состарился и не "можется" - решил всем объявить о несуществующей жене (причем очень похожей на мужика)? Да будь ты пидером до самого конца!

Не бабник, не гей, не пьяница. Долой мифы! Леонтьев — примерный семьянин. Всё о его жене

Гомики заполонили все телевидение уже тошнит на экран а ,гоавное, все прккрыты
Не судите, да не судимы будите... от того, что люди состарились, их талант меньше не стал.. Успенская же как до пластики , так и после бесталанная шепелявость...

Картина дня

наверх