На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1948, 75 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
И как после этого воспринимать все эти международные организации ООН и ЕС? Просто идиотизм какой-то. Кто слушать их будет , если они постоянно танцуют то два шага вперед. то два шага назад..

Остановить нападения ультраправых и прекратить тотальную украинизацию. О чем на самом деле говорится в резолюции Европарламента

Репост публикации
Иногда удар по носу имеет большее воспитательное значение , нежели нравоучения. Девочка молодец! так победим хамство и насилие.

Девочка

Репост публикации
Они точно что-то пьют, иначе откуда такая динамика психического заболевания?

Не ржать!!! Все серьёзно: украинский депутат заявил о скором захвате Москвы украинской армией!

Репост публикации
Да кому он нужен этот актеришка? Вообразил о себе невесть что. Ну, получил канадское гражданство и живи там на радость семье. детей воспитай. Зачем ты носишься в хамскую страну, чтобы заработать презренные рубли? Катись отсюда, выкрест. Не на таких стоит земля русская, а на тех самых, якобы хамах.
...Далее

Гудков объяснил, почему власть начала травить Серебрякова

Репост публикации
Еще один идиот! А ведь вроде был актером, а стал клоуном. И что это за  увлечение у них такое- с пустой головой о политике рассуждать.

КИКАБИДЗЕ: ПИВО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ БУДЕТ СТОИТЬ 6 ГРИВЕН

Картина дня

наверх