На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1951, 73 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Продажные депутаты продажных партий отрабатывают три сребренника, совершенно не имея понятия о реальной жизни в стране. Они назначили сами себе за наш счёт огромные зарплаты из бюджета и немыслимые пенсии с точки зрения простого и порядочного пенсионера, который отдал всё здоровье, работая на
...Далее

Оплатите любовь к родителям, граждане!

Репост публикации
Один из выдающихся собирателей русских земель и истинный патриот и защитник России! Надо включить его имя в школьную программу по истории страны!

Как адмирал Лихачев прорубал окно в Китай для русского флота

Репост публикации
Давно пора Царьград включить в пакет 20 цифровых федеральных каналов вместо таких, как ТНТ или МузТВ, которые только разлагают молодое поколение за деньги налогоплательщиков.

Проверяют реакцию: Русским плюнули в лицо и ухмыляются

Репост публикации
Светлая память об этих героях умрёт вместе с нашим поколением, которые проходили это в школьной программе и видели на экранах в кинотеатрах огромной страны! Сейчас нам навязывают других "героев" и другие "ценности", изъяв из школьной программы подвиги наших героев и подсовывая насильно чуждые всему
...Далее

Страшная правда о Молодой Гвардии и почему Александр Фадеев пожалел читателей

Репост публикации
Статья актуальная! Всё описано точно, как и с какой целью собирают современные автомобили- с целью увеличения прибыли и ускорения утилизации новых авто! В моей практике подобных примеров уйма.

Современный автопром: когда жадность побеждает здравый смысл

Картина дня

наверх