На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.07.1947, 76 лет
  • 27 друзей
Репост публикации
А как быть если сахарный диабет???

Женщины пили этот сок в течение 2 месяцев. Результат — невероятное снижение веса!

Верочка! Всего самого хорошего: И здоровья! И счастья! Исполнение всех желаний! Искренней Заботы и Любви от всех детей! Родных и знакомых людей! Крепко целую Григорий
Репост публикации
Очень предприимчивая мама и в таком же духе воспитанная дочь Молодец чего завидовать это  например не я вечно закомплексованная. Правильно сделала устроила свою жизнь и не считает копейки от учительской зарплаты. Каждому человеку Бог даёт талант. Но одни умеют им пользоваться а другие нет.

«Среди кур один петя петушок»: Новое фото Королевой с сыном насмешило Сеть. Только посмотрите, на эту «мафию хохлушек в красном»

Куда смотрели родители, когда брали её на работу. У неё на лице написано, что это садистка притом, хлоднокровная. После этого нужно тщательно выбирать няню. Очень жаль малыша. мне трудно сдерживать свои эмоции.

Картина дня

наверх