На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1959, 64 года
  • 13 друзей
Ирина Волк, это "лицо" российской полиции? Она своим видом напоминает друугие слои общества.
К сожалению, помышленость была уничтожена. Теперь приходится возраждать. Вопрос- кто будет работать? В мирное время на оставшихся заводах не хватало кадров.
Война ничего хорошего не приносит, но выбора России не оставили. Никому зла не желаю. Скоро все будет кончено и, скорее всего, наснете жить в составе большой страны
Репост публикации
Такие вещи в России не допустимы. В 21 веке ущемлять права молодых людей не правильно. Параллельно со светскими законами не должны существовать подобные религиозные законы.

Совет улемов Татарстана не поддержал запрет браков мусульман с иноверками

Репост публикации
Очень тяжело читать и видеть хронику последствий военных действий. Правители, опомнитесь. пожалейте своих граждан, они должны жить и радоваться жизни, растить детей, любить, гордиться своей страной за великие дела, а не за погубленные жизни и разрушенные города и села. Опомнитесь...

Генпрокуратура Азербайджана заявила о погибшем и 32 раненых в Гяндже

Картина дня

наверх