На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1950, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Вола и молнии - основа из основ. ? - какое наше наследие.

Откуда на Земле жизнь? Вот новый и четкий ответ ученых

Репост публикации
4,5 миллиарда лет назад,Луна - либо сама прилетела,либо ей помогли (Х).Она летела идеально по траектории орбиты Земли -ориентировочно сентябрь м-ц,скорость менее Земной. Луна была покрыта 35 км. слоем льда. Раскалённая планета настигла Луну и между ними произошёл контакт - в районе Индийского
...Далее

Критический момент в эволюции Земли: ядро планеты гораздо моложе ее самой

F=(m+m')a, обеспечит Всех водой и альтернативной энергией.Конструкция           востановит ледниковый запас в горах - волны станут меньше.
Благодарю Исаака за начало формулы - F=ma. F=(m+m')a, в природе массы не существуют - но в искусственной конструкции "сифон" инертная и гравитационная массы взаимосвязаны. Гравитационная масса обеспечивает инертную ускорением, а она обеспечивает гравитационную материей. Кризис в физике - закрыть.

Картина дня

наверх