На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1948, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • преподаватель англ. языка, пенсионерка
  • 23 друга
Репост публикации
1) James B. Comey acknowledged his agency’s wide-ranging investigation into Russian interference in the 2016 election during a hearing before lawmakers. But he refused to answer whether specific individuals close to the president had fallen under suspicion of criminal wrongdoing. - На слушаниях в Конгрессе Джеймс Б. Коми признался в широкомасштабных расследованиях его ведомства по вмешательству России в выборы 2016 . Но он отказался ответить, попали ли конкретные лица, близкие к президенту, под подозрение в совершении преступлений.
2) “Is it possible that all of these events and reports are completely unrelated and nothing more than an entirely unhappy coincidence? Yes, it is possible,” Schiff said. “But it is also possible, may be more than possible, that they are not coincidental, not disconnected and not unrelated. . . . We simply don’t know, not yet, and we owe it to the country to find out.” - “Возможно ли, что все эти события и отчеты совершенно не имеют никакой связи между собой и являются ничем иным, как просто несчастным совпадением? Да, это возможно”, - сказал Шифф. “Но также возможно, может быть, более чем возможно, что они не являются совпадением, (они) связаны. . . . Мы просто не знаем, пока нет, и мы обязаны узнать это для страны.”

Русские имеют наглость игнорировать американскую паранойю

Репост публикации
Неужели после этого Путин согласится на саммит с Байденом!?

В Кремле отреагировали на новые санкции США против «Северного потока — 2»

Репост публикации
Слишком мягкое определение того, что делает Америка. Это не "недобросовестная конкуренция", а ДЕЙСТВИЯ МАФИОЗИ.

В МИД действия США против TikTok назвали примером недобросовеcтной конкуренции

Репост публикации
Ленин, конечно отстаивал идею социальной справедливости, но руководство коммунистической партии всех уровней, которая к 70-80-ым годам построила систему поблажек и льгот себе любимым (спецбольницы, отдельные курорты, спецпайки и т. д.) совершенно сгнило, и именно оно предало дело Ленина, развалило
...Далее

Почему Путин боится Ленина? - интервью с депутатом Госдумы

Господин Артамонов, по-видимому не знает, что есть вероятность, что татаро-монгольского ига вообще НЕ БЫЛО. Лев Гумилёв "Древняя Русь и Великая степь. Существовало ли "противостояние" народов Востока и Руси на самом деле?" стр. 29-30 "...лишь в XV в., когда потребовалось обосновать притязания Ивана
...Далее

Картина дня

наверх