На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1956, 68 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Люди все больше становятся злыми. Им кажется, что за отсутствие у них благосостояния должны отвечать работники магазинов, аптек, медицинских центров, СМП, школ, больниц. От грубости и оскорблений других людей, которые чаще также живут, переходят к самоуправству.  Что этот дедушка, который прожил столько сам, не получил ответ на жалобу, не мог пойти выше пожаловаться? Нет, ему захотелось убить молодую жизнь, совершить грех перед смертью, совершить жертвоприношение. Да нет никакого оправдания ему даже по возрасту, даже по его обиде. Пора уже прекращать раздувать скандалы СМИ вокруг медицины, образования и т.д.  А народу опомниться и стать действительно теми, кем были- культурными, добрыми, понимающими.

Стало известно, почему пенсионер ударил ножом в сердце стоматолога в Москве

Репост публикации
Это пока еще тайная политика Китая

«Для настоящего патриота Казахстана Северный Казахстан – это Омск, Томск, Оренбург, Челябинск, Алтай»

Репост публикации
Опять пошли поползновения. А что там, улыбаться сильно или разговаривать хотелось? Глядя на покойного, развлечения хотелось? А убирать, конечно, нельзя. Пока, по крайней мере.

Что делать с мавзолеем Ленина?

Репост публикации
Подешевела нефть - всё подорожала, подорожала нефть- всё подорожало. Никакой закономерности. И бесстыдно дорожает, хотя только и отмечают, что народу всё хуже жить.

Какие товары подорожают до Нового года

Картина дня

наверх