На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1958, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • нефтяник
  • 75 друзей
Репост публикации
Даже если люди сами выйдут на митинги,все равно эти прилипалы будут стоять ВО ГЛАВЕ,а когда менты вязать народ начнут и в кутузку эти суки  свалят в Испанию на кориду.

У ГД проходит протест против пенсионной реформы в России

Репост публикации
Так в МО генералы никогда не служившие в армии,ГЕНЕРАЛЬШИ с толстыми жопами и главком,сидящий в бункере и смотрящий мультики про армию.В НАТО, специально,делают провокации(нарушения границ,выступления своих провокаторов и т.д.,т.к. уже изучили,что тут им погрозят пальчиком и тут же раскроют все
...Далее

Сергей Шойгу ответил на заявление депутата ФРГ о подготовке НАТО к войне с Россией

Репост публикации
Во времена правления Л.И.Брежнева за ущерб государству на сумму свыше 300 тысяч рублей карячилась статья "Вплоть до высшей меры",а сейчас эти "деятели" приносят убытки на миллиарды и Путин им в лицо ехидные улыбки строит.Вы доулыбаетесь,ребята.

В «Газпроме» всех – в отставку! Теперь уже и с Турцией "попали" на миллиарды

Репост публикации
Заметьте фамилии то какие,что не чиновник,то жидяра и вор-профессионал.Воруют целыми семьями с женами с тёщами,дядями,тётями,сыновьями и дочерьми.Не пора ли страну очистить от этой плесени.

"Племенное хозяйство" Данкверта

Очень обидно и больно смотреть на этих, заблудившихся, некогда известных и многими любимых и обожаемых певцов и актёров (Б.Кикабидзе,О.Басилашвили,Аду Роговцеву,Софию Ротару и т.д.)

Картина дня

наверх