На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1958, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • нефтяник
  • 75 друзей
Репост публикации
Молодцы  сербы,спасибо за поддеожку,но только ваши надежды по поводу русского правительства это не по ардесу, там сидят далеко не русские люди,а Жители Иорданской Долины,так,что там помощи ждать не стоит, там враги народа и они это доказывают постоянно  всеми своими законами и воровскими поступками,а за поддержку нашего стойкого депутата,от нас вам СПАСИБО,братья.

Сербский народ - Поклонской: «Вы ни разу не прогнулись под давлением украинских фашистов»

Репост публикации
Так в МО генералы никогда не служившие в армии,ГЕНЕРАЛЬШИ с толстыми жопами и главком,сидящий в бункере и смотрящий мультики про армию.В НАТО, специально,делают провокации(нарушения границ,выступления своих провокаторов и т.д.,т.к. уже изучили,что тут им погрозят пальчиком и тут же раскроют все
...Далее

Сергей Шойгу ответил на заявление депутата ФРГ о подготовке НАТО к войне с Россией

Репост публикации
Во времена правления Л.И.Брежнева за ущерб государству на сумму свыше 300 тысяч рублей карячилась статья "Вплоть до высшей меры",а сейчас эти "деятели" приносят убытки на миллиарды и Путин им в лицо ехидные улыбки строит.Вы доулыбаетесь,ребята.

В «Газпроме» всех – в отставку! Теперь уже и с Турцией "попали" на миллиарды

Репост публикации
Заметьте фамилии то какие,что не чиновник,то жидяра и вор-профессионал.Воруют целыми семьями с женами с тёщами,дядями,тётями,сыновьями и дочерьми.Не пора ли страну очистить от этой плесени.

"Племенное хозяйство" Данкверта

Очень обидно и больно смотреть на этих, заблудившихся, некогда известных и многими любимых и обожаемых певцов и актёров (Б.Кикабидзе,О.Басилашвили,Аду Роговцеву,Софию Ротару и т.д.)

Картина дня

наверх