На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1963, 60 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Мальчики,- зайчики, девочки,- снежинки. Не провести ли прокурорские проверки детсадов по всей стране в канун любого Нового года? Не уволиться ли, поголовно, всем завдетсадами? А ещё, в "Джентельменах удачи", тоже БДСМ распальцовку, уж, очень сильно похожую на "зайчика" из "Плейбоя" показывают, - проверочка необходима... Что, всех губеров-воров проверили? Может, с хахалевыми уже разобрались? Кроме, как этой фуйней заниматься, дел не осталось? Непоступившие девочки, ненашедшие работу, пойдут в проститутки,- это, ничего? Поступивших на работу "затархают" "добровольными переработками и "добровойльной", безвозмездной работой в выходные дни, это,- нормально? Ну, ну... Незаконное ношение полицейской формы,- это ж, пипец, какое преступление! Слава Богу, Жаров не дожил до эдакого маразма,- за исполнение роли его же сейчас под расстрел бы подвели. А то, что очередного ФСБ-шника с миллиардами поймали,- это, ничего... И мздоимцы на М4,- тоже, мелочь, по сравнению со школьниками в ментовской фуражке.

Скандальный выпускной во Владивостоке вызвал массу проверок

Репост публикации
Пропаганда ЛГБТ?

Вместе — сила: активисты «Единой России» провели праздничные акции по всей стране

Репост публикации
Значит, не нужны.

Пятая часть фитнес-клубов закрылась в России за 2020 год

Репост публикации
Значица, какой то верзила наподдал "защитничку" "правопорядка", а он, вместо верзилы, пиннанул старуху в брюхо? Наградить защитника Путина, однозначно! Открытым письмом в прессе, на всех первых полосах опубликовать благодарность родителям за воспитание "хероя". Страна должна знать, откуда в ней
...Далее

Право на удар в живот

Репост публикации
И показания с него пусть возьмут...

Подозреваемому в убийстве девушки и 9-летнего брата проведут посмертную психиатрическую экспертизу

Картина дня

наверх