На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1952, 71 год
  • Доктор наук
  • Помолвлены
  • инженер человеческих душ
  • 0 друзей
Репост публикации
А мне другое непонятно: почему печатают в российской газете антироссийские материалы? Давно пора навести порядок и заткнуть рот русофобам.

«Почему украинские моряки не стреляли?»: Журналистка Латынина пожалела провокаторов в Керченском проливе

Актёр Серебряков-очень хороший и многогранный. Может сиграть любую роль. Особенно запомнился его комбат в "штрафбате". Никуда он не убегал. Уехал жить в Канаду - имеет право. Его доктор Рихтер (из последнего) на мой взгляд получился убедительнее, чем доктор Фауст. Я не разделяю его взглядов, но
...Далее
Актёр Серебряков-очень хороший и многогранный. Может сигарет любую роль. Особенно запомнился его комбат в "штрафбате". Никуда он не убегал. Уехал жить в Канаду - имеет право. Его доктор Рихтер (из последнего) на мой взгляд получился убедительнее, чем доктор Фауст. Я не разделяю его взглядов, но
...Далее
Репост публикации
Мне кажется, что эти укропропогандисты, несмотря на то, что видимо они говорят то, что им разрешают редакторы, уже всё Азалия, и можно их оставить "без работы", а платят им за русофобию именно наши телемосты.

"Пшёл вон отсюда!": Соловьёв выписал "красную карточку" украинскому политологу

Картина дня

наверх