На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1953, 70 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Поклонская да возможно и восемь прогульщиков - это всё что осталось здравомыслящего в ЕР (про совесть и говорить не приходится)... Партия власти ведёт себя порой как быдло дорвавшееся до руля... Даже рекламу действительно назревшей реформы и то придумали как для неполноценных обывателей... Ведь из всей этой затеи люди прекрасно видят только их корыстный интерес: что-бы на законных основаниях они могли как можно дольше "работать" на "хлебных" местах (хоть до 70-ти лет) и пенсия в 40-50 тысяч рублей их не устраивает, а то что половина, да хоть и треть граждан до своей пенсии не доживёт их не то что не волнует, а проще сказать - плевать они хотели на всех в ком не видят выгоды для себя. А где деньги взять - Миронов и Зюганов уже лет 20 говорят, да и инете много дельных предложений.

Поклонскую накажут жестко. Это будет урок всем, кто голосует «против»

Репост публикации
Если-бы перешли только девчонки, то первое что приходит на ум - глупые не понимают что творят... Но... Ведь они перешли с тренером. А значит зная что идут в русофобскую страну, а для этого нужны очень веские основания... Сам собой напрашивается вопрос: кто-нибудь в правительстве попытался выяснить
...Далее

Три российских биатлонистки сбежали на Украину и приняли украинское гражданство

Репост публикации
Спасибо автору за добрые слова. Ведь и на Финляндию СССР пошла войной только ради самообороны, чтобы отодвинуть от Ленинграда границы потенциально немощного перед Германией государства. И то сначала дипломатически пытались финам это объяснить. Конечно мы гордимся своей историей и с пониманием, а
...Далее

Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России

Репост публикации
Они погнались за украинской национальной идеологией на украину, а теперь возвращаются мстить крымчанам за свою тупость и пережитые страдания в хохляндии, а может и в качестве потенциальных диверсантов завербовавшись в СБУ.  А сочувствующий предателям иоффе скорее всего пятая колонна от ЦРУ.

Крымчане, покинувшие полуостров в 2014 году, начинают возвращаться обратно

Картина дня

наверх