На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.07.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Лицо Фирмы)
  • 136 друзей
МЕГА SOS!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! инфо от Любы из Краснознаменска, бедные щенки алабаев оказались никому не нужны пытаемся найти хозяев. Помогите распространить инфо! СПАСИБО!!!! Мега SOS!!!На закрытой территории возле Краснознаменска, возле стройки находятся 2 щенка, 3-4 мес, метисы алабая. Щенки истощены, никто их там не кормит, завезли и бросили дня 3 назад, долго они там не протянут. Любовь, тел. 89162121154, https://vk.com/id108245251

ДАВАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ПИСАТЬ СЛЕЗЛИВЫЕ СООБЩЕНИЯ, А РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ СМОЖЕМ!!!! ПЕРЕПОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ!!! ЩЕНКИ В БЕДЕ!!!

Бездомый пес, у которого живодеры взорвали во рту петарду, идет на поправку

Репост публикации
Спасибо людям , спасшим малыша, крепкого здоровья и настоящих любящих хозяев Лапочке! А этим выродкам мучений в жизни, пусть им вернётся по-полной!

Кота облили кислотой, но он не потерял веру в людей...

Репост публикации
Чтоб эта мразота испытала то же самое! Малышу! Главное поправиться!!!!храни тебя Бог!

Узбекистан: Хозяин до полусмерти избил свою полуторамесячную собаку и оставил ее умирать...

Репост публикации
Катерина Великая, без Вас ну не одно мероприятие не проходит, Вам пора вступать в ряды пристройства животных!

Нужен ангел-хранитель для маленького ангелочка!!!!!

Картина дня

наверх