На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1957, 67 лет
  • 34 друга
Репост публикации
Вечная ВАМ память всем погибшим в той войне и выжившим, вернувшимся и прожившим уже в мирное время солдатам!!! Пусть их дети, внуки праправнуки будут помнить их!!!

День воинской славы России (Сталинградская битва)

К слову... Был я в дни празднования 1500-летия основания Киева, (оказывается!?) прошедшее под девизом «Киев – мать городов русских». Был совершенно по мирному поводу - представлял в составе фольклорного танцевального ансамбля, представлявшего Казахстан. Мы, молодые парни и девушки на грандиозном
...Далее
Собакам - собачья смерть! Догнали и добили, конечно, советские солдаты фашистов!! Вечная память и СЛАВА героям, дожившим до Великой ПОБЕДЕ и не вернувшимся из той войны-БОЙНИ!!!
Репост публикации
Вечная Вам СЛАВА, жертвы той проклятой войны! ВЕЧНУЮ Вам память - наши деды и отцы!! Благодаря Вашим, таким бессмертным подвигам, мы и живы!!! Низкий Вам поклон и неиссякаемая к Вам наша ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!

Спустя четверть века после войны в глухом лесу был найден вросший в землю танк с хорошо заметным тактическим номером 12…

Картина дня

наверх