На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1948, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Конструктор (в прошлой жизни)
  • 35 друзей
Репост публикации
Прекрасная САТИРА на часть нашего общества, которые в своем "свободомыслии" летятя куда угодно, только подальше от Рашки с её некультурным народом и его языком.

Давайте переименуем русский язык

СЛАВА ГЕРОЮ! ГЕРОЮ СЛАВА! СЛАВА НАСТОЯЩЕМУ УКРАИНЦУ! А не тем, хероям, пособникам Бандеры и нацистов, что ныне бездумно славит украинская молодежь.
Репост публикации
"По рассказам хабаров, которые передаются из поколения в поколение..." - это предложение несусветная глупость. По рассказам каких хабаров? Существовали какие-то хабары? Детская игра "Испорченый телефон"! Но именно так создаются "легенды". В тюрских языках Хабар - новость, хабарляр - новости.

Сокровища Баксанского ущелья

Интервью нам так и не представили, а  пересказ неинтересен, т.к. отражает только мнение написавшего статью. Так что спорить и обсужлать нечего, разве что автора...

Картина дня

наверх