На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер человеческих душ
  • 4883 друга
Ссылки
Вы же парни! - Русские!!! —---------------------------------------------— Сатанисты празднуют- Брат в братишку целится!
Чёрные «камлания» ....и кровавый снег.
И визжат и вертятся - «Русский Мир разделится! Русский Мир сломается!»-
Так - из Века в Век!

Сатанисты празднуют - напугали Клоуна
Развели
...Далее
Сегодня неожиданно пригласили в Администрацию Президента..... Так и живём.... - не ждём тишины....! :-)
Публичная Премьера 1го спектакля про СВО по 1му Роману про СВО: "Неотправленные Письма". Роман написан моим другом, Олегом Роем. Звучит песня "Лепестки", в моём исполнении. Написана по мотивам произведений Олега. Как и многие другие. Браво, Олег Рой! Одна из стен сломана. Идём дальше!
Знаете, Друзья. Сижу сейчас....отхожу после очередной командировки. Читаю ваши отзывы, честно сознАюсь - слёзы на глазах. Психика у меня такая с детства... - слегка расшатана. 😊 Сентиментален был и есть. Душа трепещет часто. Неравнодушная, видать, Душа моя.....Благодарю за тепло сердец, друзья! -
...Далее
Повторяю! ВСЕ чиновники, ВСЕ депутаты, ВСЕ представители министерств и ведомств, руководители ВСЕХ звеньев шоу-бизнеса и культуры ОБЯЗАНЫ побывать во ВСЕХ регионах, где сейчас идёт СВО. Относительно нашей профессии : Министр Культуры - ПЕРВАЯ, кто обязана приехать на освобождённые территории!
...Далее

Картина дня

наверх