На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер человеческих душ
  • 4883 друга
Ссылки
Сегодня неожиданно пригласили в Администрацию Президента..... Так и живём.... - не ждём тишины....! :-)
В прошлом - ефрейтор Спец.Наза ДВ и Восточной Сибири, ныне Генерал "Невидимого фронта", Сергей Русских. Поздравляю всех братишек! Всех Защитников своей Семьи и Родины! Будьте здоровы, братцы! Только вперёд!
Делаю с сыном ПЕРВУЮ в нашей СУДЬБЕ ПЕСНЮ. Я впервые заказал ему аранжировку, звукорежиссуру, сведение, мастеринг. Работаю, как с лучшими мастерами работал. Поверьте .....- прошёл почти все студии Москвы. Всё-таки - 32 альбома. Жора стал профессионалом. У нас с ним - всё сакрально. С разницей ровно
...Далее
Друзья, Коллеги! Вчера я выиграл 3ю Инстанцию по своему 1му СУДУ против Корпорации Яндекс. Вчера они проиграли нам Кассацию. ОКОНЧАТЕЛЬНО! Итак - Правосудие в России - ЕСТЬ! Я доказал это фактически. Тем самым подтвердил, что ЯНДЕКС ТОРГУЕТ УКРАДЕННЫМ У МЕНЯ! Авторы, артисты - я не раз писал:
...Далее

Картина дня

наверх