На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1974, 49 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 18 друзей
Репост публикации
это сама так называемая дама - уродство, если считает возможным так отзываться о человеке. и не ей указывать кто представляет Россию. лучше бы за своей кастрюлей следила, не дай бог убежит что.

Россия посылает уродство на «Евровидение», — экс-министр культуры Украины и кума Порошенко

Автор прям обожает Собчак, так уж елейно ее расписал. А она обычная хабалка, просто богатая, старт был неплохой. Может, неглупая, но недалекая совсем. Вы рейтинги ее док-токов в сравнении с Гордоном видели? О чем еще говорить? Уходит с ТВ? И слава богу. А кино того пошиба, где она снимается, я все
...Далее
Изменила свое образование на "Высшее"Изменила семейное положение на "Замужем"
Репост публикации
так она не в 5 утра проснулась ))) 5pm - это 5 вечера. Передвосхищая ехидные вопросы - конечно, она выглядит лучше меня, не сомневайтесь )

И в 5 часов она проснулась

Репост публикации
а что не так с этой коляской? Конечно, все было намного попроще раньше. Но чтоб прям ужас-ужас-ужас? ну не знаю. и причем тут СССР?

Смотрю на это фото и диву даюсь, насколько все печально было в СССР для детей...

Картина дня

наверх