Зеркало дня

5 378 подписчиков

• Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Сборная России вылетела из ЧМ по хоккею

Наша команда проиграла канадцам

Первый период остался за "кленовыми листьями" – 0:1. Однако подопечным Ильи Воробьева удалось переломить ход встречи и сравнять счет – 2:2. Третья 20-минутка победителя не выявила – 4:4. В серии буллитов сильнее оказались канадцы.

Итоговый результат – 4:5.

Таким образом, сборная России завершила свое выступление на турнире и едет домой без медалей.

Стоит отметить, что сборная России не вышла в впервые с 2013 года не смогла добраться до полуфинала ЧМ.

Опубликовал Андрей Смирнов , 17.05.2018 в 20:12