Не надо "закапывать" генерала Попова: Военблогеры просят не вредить "Спартаку"

Коллаж NovorosInform
Яна Поплавская зовёт спасать Попова, который "не успел написать письмо Путину".
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Эльвира : Хочу верить, что в деле Генерала И.Попова разберутся профессиональные военные юристы и помогут распутать те "узлы" ,которые закручены специально, предполагаю,что в результате мести или чьего то обиженного самолюбия. Жаль, когда страдает " без дела" военный офицер,могущий принести пользу на передовой, где ранее отмечали его умение воевать за Россию
Когда меняли азовцев,когда пошли на зерновую сделку и она провалилась,в интересах наших кошельков,вывели миллиарды нашим партнерам,армия разворовывалась десятилетиями никто не видел,подделали подписи генерала,тоже никого не волнует,а народ вдруг заинтересовала истина всего происходящего,нанесли вред человеку, т.е от народа зло ,а от чиновников ждем благо ,мы уже 30 лет хлебаем это благо ситичком, а просвета нет.
Нужна народная поддержка и оправдание, у нас явных воров так не суда... Суд политизирован, это нужно менять законодательно, исключить такую возможность навсегда.
Свежие комментарии