На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Путинская Россия уже давно доказала свою несостоятельность. А где судебная реформа, объявленная ещё в бытность Медвед...Своих не сдают: у...
  • Владислав Владислав
    Перестаньте туда ездить. Хватит отдыхать ЗА ГРАНИЦЕЙ! Война идет! Представьте себе, что ваши бабушки и дедушки в пери...Абхазский турбизн...
  • Владислав Владислав
    Верно пишите!Надругательство н...

За язык никто не тянул. Пашиняна "поставили на счётчик". Придётся платить по 22 млн евро в месяц

За язык никто не тянул. Пашиняна "поставили на счётчик". Придётся платить по 22 млн евро в месяц

В вечернем номере газеты Париматч написали , что около цветочного магазина на Елисейских полях собралась огромная толпа , в ожидании привоза цветов из Армении, номера пишут на ладонях , на французские цветы даже не смотрят .

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
виктор кулик
всех армян долой
Эльвира Величутина
Армяне голосуют за партии. Интересный там расклад. 27 миллионов по всему земному шару. Нигде нет возможности голосования, просто запрещено. Только те 2 с половиной миллиона допущены. Исключен Карабах, где есть еще армяне с паспортом своей бывшей страны. Итак, готовится чистой воды диктатура с учетом арестов оппонентов. Пашинянцы уверены, что будут жить и не тужить с Россией и ЕС, ибо в ЕАЭС нет статьи об исключении из организации. И угрозы Путина им не указ. А признать нелегитимными  выборы пашинянцев слабо?😉
Игорь Кузнецов
И вот уже вопрос - нужно ли признавать что выборы в Армении объективно отражают мнение граждан Армении, не важно где они проживают? В Молдавии были организованы пункты для голосования за рубежом и это нормально. А в Армении такого не было предусмотрено. Даже так, при этом даже внутри самой Армении практически 50/50. И как там дальше будут приниматься законы? Что-то подобное было в Грузии и закончилось в 2008 году.
наверх