
Арбитражный суд Московского округа поставил точку — по крайней мере, в кассационной инстанции — в деле о взыскании 5,5 млрд рублей с Анатолия Чубайса и шести экс-менеджеров «Роснано».
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арбитражный суд Московского округа поставил точку — по крайней мере, в кассационной инстанции — в деле о взыскании 5,5 млрд рублей с Анатолия Чубайса и шести экс-менеджеров «Роснано».
Русская национальная идея: хватит кормить иудея!
Иза этого Рыжего в России и накрылась вся микроэлектроника в России. Ведь у нас в Саратове в начале 90-х уже получали микрочипы с размерами 3-5 мкм, а потом нам запретили эту тематику... началась эра НАНО. Химия сидела без воды, света и денег.
Его Путин и Руководство страны отпустила, а вот теперь должна вернуть, как кровь износа, Народ не забудет пока он не будет в России посажен и Наши ребята из него выбьют почти всё, что он обязан вернуть в Россию, но это так не получится он уже многое истратил, но то что он пожизненно пару месяцев посидит на хлебе и то ему и это не обязательно, чтобы он побыстрее сдох .
Так и напрашивается русская притча: «После драки кулаками не машут!»
нет слов, одни эмоции. А Васька слушает да ест ( ПО БАСНЕ Крылова)
ytn
Вот так можно очень "обтекаемо" написать в расследовании схем увода бюджетных денег - "весь объём средств ушёл на «безвозвратное финансирование сторонних юридических лиц, в том числе с иностранным участием»". А теперь нужно понять - почему "безвозвратное"? Это что, оплата "рисков" в предпринимательской деятельности, тогда следует расследовать и привлечь к ответственности тех, кто выделял эти средства имея "пшик на выходе". Или все уже на пенсии и за рубежом?
А Васька слушает да ест ??? Ему не больно не смешно, а мы грозим ему в окно ?????????????? НЕПРИКАСАЕМ, КАК ТАБУРЕТКИН, БАТЫР И ЕЩЕ МНОГО ЛИЦ ?????????????? ПОЗОР ВЛАСТИ, ПОЗОРИЩЕ ПРАВОСУДИЕ ?? ТАК ЧТО НЕ НАДО СЛЕЗЛИВЫХ СТАТЕЙ-О ТОМ, КАК ЧУБ НАИПАЛ ГОСУДАСТВО РОССИЙСКОЕ ???