
Татьяна Лазарева* уже несколько лет живет за границей и, похоже, все меньше связывает свое будущее с Россией.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Татьяна Лазарева* уже несколько лет живет за границей и, похоже, все меньше связывает свое будущее с Россией.
жЫды обыкновенные, продажные, а всё косили под русских.. и имя-то какое дала символичное - сара.. всегда были русофобами.. Хорошо, если бы все уехали...Но об этом только мечтать..
Не надо ей приезжать! Даже на экскурсию. И остальным звездецам и зведицам тоже! У нас их ещё много осталось, дай бог, их тоже спровадить.
да и не приедет это коза в Россия, потому что срок ей светить . А её кв. надо изымать в пользу государства.
Ну всё. Без Лёхи Панина и лошадиной морды Лазаревой России крышка! Как нам дальше жить без этих алкашей????
Выгнать эту алкашку и прошмандовку из РОССИИ и навсегда забыть о её существовании...
Да плевать на неё где она там живёт и чтоь делает. ПЛЕВАТЬ.