Мрачные тайны Российской империи

Русское царство, реформированное Петром I в абсолютистскую Российскую империю, было третьим по площади государством мира из всех, что когда-либо существовали.
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Вы правы,Никон был при втором Романове, Алексее Михайловиче.Автор сильно приврал по ходу всей статьи.А на западе было ещё круче,царь Иван-4 Грозный,за всю жизнь не убил столько людей,сколько король Карл 9 во Франции уничтожил только за одну варфаламеевскую ночь.
Статейка по стилю и духу напоминает пропагандистские т.н. "подмётные письма" времён Ливонской войны,агитирующие европейцев на войну с русскими "недочеловеками",не гнушающиеся никакой ЛЖИ !!! Примерно то же самое у геббельсовской пропаганды, американских советологов времён "Холодной войны",нынешних бандеровцев с "примкнувшими к ним" нашими "убежальцами","ждунами" "Ельцин-Центра",и т.д.,и т.п.!
Свежие комментарии