На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блогерша продала своё ношеное нижнее бельё за пол миллиона

Блогерша продала своё ношеное нижнее бельё за пол миллиона

Согласно закону, нижнее бельё нельзя вернуть по чеку, но девушка придумала, как перепродать обычные трусы очень выгодно.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
а
анна
а что тут удивительного я понять не могу? как с луны свалились. в россии этим давно занимаются тысячи девушек. непонятно откуда столько комментариев берутся про то что этот бизнес в японии и китае. бред. есть сайт truliki . ru там девушки отлично на этом зарабатывают. писали недавно что фетишист даже девушке машину подарил. а вы всё за головы хватаетесь) нужно современее быть)😁