На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медвежий угол

38 689 подписчиков

Свежие комментарии

Заколол и разделал барана на глазах у всех. В Москве произошел культурный обмен между иноземцем и жителями многоэтажки

Заколол и разделал барана на глазах у всех. В Москве произошел культурный обмен между иноземцем и жителями многоэтажки

Avia.pro - СМИ Культурный обмен по-солнцевски: жители в шоке от зрелища на Улице Производственной В какой-то момент московские дворы стали ареной для культурного многообразия.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
ВВ
Владимир Витковский
Фуууууууу, чмо опущенное, твое место у параши.
Люся Люся
Запрет ритуальных убийств животных на улицах Москвы действует уже давно. В 2011 году ряд общественных организаций пожаловались , поэтому  заклание теперь разрешено только в Подмосковье. В 2014 году власти выделили 12 площадок — скотобоен, где собираются мусульмане, желающие присутствовать на обряде жертвоприношения.
Люся Люся
Даже в праздники запрещено.  Московские мечети запретили резать баранов в черте города Во время празднования Курбан-байрама в черте Москвы не будет осуществляться продажа и забой жертвенных животных. Об этом предупредило жителей и гостей столицы правительство города, подчеркнув, что речь идет о решении руководства московских мечетей.  Почему полицию не вызвали ?
наверх