Очередные преступники, напакостив, сбежали за границу, так и будет, пока не реализуется принцип «одна страна — одно гражданство»

Хабаровский суд вынес приговор по делу Юрия Назарца, предпринимателя с юга Приморья, и его сына Дмитрия, бывшего депутата краевого Заксобрания.
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Что-то про партийную дисциплину молчок... Это же не Поклонская... А вообще внутрипартийная оппозиция - нормальное явление при обсуждении законов... Общеизвестный например факт, что например Геббельс был во внутрипартийной оппозиции Гитлеру по вопросу национализации крупных предприятий, вроде крупповского... Он предлагал национализировать... В изданной в СССР книге об этом написано... К сожалению по прошествии времени не могу вспомнить название... Там еще и про Флика и других финансовых воротил фашистской Германии написано было... Преступный гитлеровский режим тоже искал оптимальный экономический расклад...
Работа нашей так называемой оппозиции заключается в том чтобы орать что они против того или иного решения и дружно проголосовать за.
О двойных-тройных гражданствах давно назрел вопрос - для чего это нужно? Чтобы наворовать и легко смотаться за рубеж? Чтобы приобрести пару-тройку вилл на Средиземном море и свободно ездить туда-сюда без заморочек? А сколько с российским гражданством чиновников в правительствах и парламентах западных стран - интересно??? Чтобы иметь гражданство любой страны, надо ПРИСЯГНУТЬ на ВЕРНОСТЬ этой стране!!! Получается, что эти люди работают на интересы совсем других стран! Чем, видимо, и занимаются здесь!... За счёт остальных.
Свежие комментарии