На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Китайский суд вынес смертный приговор экс-чиновнику за крупные взятки

Китайский суд вынес смертный приговор экс-чиновнику за крупные взятки

Суд в Китае вынес смертный приговор с двухлетней отсрочкой исполнения бывшему председателю собрания народных представителей Нанкина Лун Сяну.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
лл
лина любимцева
Эти чиновники ничего не боятся... Даже смертной казни...  настолько алчность сильна...
НН
Наталья Никифорова
Вот с кого наша власть обязана брать пример. Давно пора расстреливать коррупционеров "космического масштаба" , а не журить их и давать возможность свалить из страны вместе с награбленным, и только после этого начинать якобы расследование инспирированное Следственным Комитетом. либо присуждать смешные сроки, вызывающие у таких "сидельцев" довольные усмешки ибо все награбленное они давно вывели в оффшоры или распределили по родственникам и любовницам. Ну посидят чуток и выйдут "королями"