«Виноград и сливы, давай, до свидания»: Как нам прожить лето без овощей и фруктов из Армении?

«Виноград и сливы, давай, до свидания»: Как нам прожить лето без овощей и фруктов из Армении?
Глава НСЗПП Павел Шапкин: На нашем рынке ситуация ненормальная, цены перезадраны, качество толком не проверяется
Андрей Захарченко
Фото: Владимир Смирнов/ТАСС
Материал комментируют:
Павел Шапкин
Со 2 июня в России вступили в силу ограничения на ввоз косточковых плодов — вишни, черешни, слив, абрикосов, персиков и нектаринов, а также винограда из Армении.
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
"Как нам прожить лето без овощей и фруктов из Армении?"... Идиотский вопрос. Вы, что? Совсем ОХЕРЕЛИ, что, совсем дебилы? САМИМ ВЫРАСТИТЬ! До ЭТОГО не додумались? Во ВСЕ ВЕКА в России слиавы росли в изобилии без хлопот и практически во авсех регионах, екроме северных, вплоть досеверных районов Московской области! Что же теперь? Руки из жопы стали расти? Ну, бля, ИДИОТЫ! Сцуки, вы уже совсем охерели, что и картошку и помидоры и огурцы и капусту совсем заппадло разучились выращивать! Что за рукожопая Путинская Россия стала? Ну, ладно, он человек - подделка, иммитация, фальшивка... но Россия, Россия то, во все века САМА СЕБЯ и ещё Европу кормившая! А тут ЧТО? Да НИ ПРИ ОДНОМ Государе и НИ в какие времена Россия ЕДУ НЕ ПОКУПАЛА! Даже в жуткие недороды, лихие времена и катастрофы! Да что же это за Государь то у нас такой негодный ни к какому хозяйству?
Слива с черешней растут у меня в огороде. Виноград и шелковица поспевают тоже. Предуралье. Еще голубика, актинидия, яблони, груша, вишня, не считая всяких помидоров-огурцов с клубникой и земляникой. 6 соток. Прошлым летом одно деревце черешни дало 16 кг ягод!
А выдворять более 3 миллионов граждан арамании из России когда начнут?
Хотя о чём это я? С азербутией отношения уже давно совсем не дружеские, а азербутов в России проживает чуть ли не столько же сколько и арамян, почти 2 миллиона. В том числе около 1,5 миллионов не совсем легально...
Свежие комментарии