На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абсолютный рейтинг

24 739 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели шведского экокурорта, бежали, оставив после себя 158 бочек с человеческими отходами

Создатели шведского экокурорта, бежали, оставив после себя 158 бочек с человеческими отходами

А у нас сегодня одна из самых любимых рубрик - "Их нравы". Репортаж с родины главной экоактивистки планеты - Греты Тунберг, из Швеции.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Николай Буглов
Большинство подобных деятелей не имеют среднего образования, хотя научились копировать отрывки и даже целые статьи, составляя из этих пазлов, собственные псевдо-шедевры. Они понятия не имеют о том, какой на самом деле вред наносят природе. Их понятия о гуманности и демократии извращены, как и у тех, кого они избирают в свои правительства.
АМ
Алевтина Малышева
Хочется в Карелию и на Байкал,в Москву не тянет,а в Питер каждый год езжу,самый лучший город, хочу в Калининград, там не была, но до распада страны были с мужем во всех этих бывших республиках были. Годиков много 83, но мечтаю о Калининграде,верю,что побываю. Ну а сами мы живем в самом центре России и его Золотого кольца.В Нижнем Новгороде не была с 90х годов.И в Греции была,во Львове,ну конечно в Турции,во многих местах побывали с мужем,и детьми и Тайланде,но хочется при жизни побывать на своей малой родине.В Кировской обл,только ехать не к кому, деревня сгорела до тла,посмотреть на природу на свою реку Юма.
ВШ
Владимир Шабалин
Алевтина, я тоже из Киров.обл. и я давно мечтаю побывать в Карелии. Да и на Алтай хотелось бы. Надежда есть, но осуществиться успеет -ли ?
наверх