На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Китае обнаружили российские Волга К50

В Китае обнаружили российские Волга К50

В Китае обнаружили российские Волга К50 Отечественная копия Geely Monjaro сразу обклеена шильдиками Volga, и даже колпачки на диски устанавливают в Китае.

Вернуться к статье
Новый комментарий от пользователя
Ингерман Ланская

а в совдепии тоже было подобное - тазы в сесере продавали по 5-8 тыщ, а в это же время за бугром тазы продавали (в перещёте на савейские фантики) по 2.5-3,5 тыщи... причём забугорные варианты были настолько навороченные всякими хренями, то в совдепии подобные оценивали бы по 10-15 тыщ савейских фантиков