На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

99 113 подписчиков

Экс-депутата Госдумы РФ обвиняют в выводе за рубеж около 4 млрд рублей

Экс-депутата Госдумы РФ обвиняют в выводе за рубеж около 4 млрд рублей

Прокуратура потребовала приговорить к девяти с половиной годам колонии общего режима основателя крупнейшего автодилера России «Рольф» и бывшего депутата Госдумы РФ Сергея Петрова.

Вернуться к статье
Комментарии
Показать предыдущие комментарии
Геннадий Бережнов
Если посмотреть историю Думы, то возникает вопрос, а кто она и кому служит? Хорошо помнится история певицы и полковника из Думы и куда они сбежали! Давно пора отказаться от списков которые партии по своему составляют и это есть результат! Где ты ЕР и почему молчишь?
ВН
Владимир Наумов
ГД предназначена по приоритетам:      1. "Размазывать" ответственность Власти на электорат, её избиравший... То есть снимать персональную ответственность с чинуш и избранцев за деяния или безделье...     2. Принимать законы, необходимые для бесконтрольного, сравнительно законного изъятия денег у населения в распоряжение Власти и "элиты" привластных ОПГ.    3. Принимать законы, лоббируемые "своими" спонсорами и разрешённые Властью.      4. Исполнять заданные по "фракциям" роли в спектаклях "политической борьбы" за "нужды народа".    5. Обеспечить собственное шкурное благосостояние на многая лета работая исключительно языком и "кнопкой"...     6. Для малой части депутатов - неформалов - бесперспективная попытка реализовать собственные мечты-хотелки о "благе народа", пресекаемая организованным, скованным одной цепью, большинством из "согласных" на п.п. 1...5